И снова победы!!!!!!!!

1 февраля в г.барнауле состоялся Чемпионат и Первенство Алтайского края по Кунг-Фу!Кирилл Иванов, Алина Шашкова и Данил Лещенко приняли в нем участие.

Чемпионат и первенство Алтайского края по кунг-фу проводятся с целью популяризации этого вида единоборства, здорового образа жизни, повышения уровня мастерства спортсменов, выявления и поощрения лучших спортсменов края, формированием сборной для участия в чемпионате и первенстве России по кунг-фу (дисциплина таолу).

Количество желающих показать свои навыки и побороться за медаль превышает 150 человек в разных возрастных категориях. Участники, получившие наивысший балл, выступят на Чемпионате и Первенстве России по кунг-фу (дисциплина таолу).

Организацией и руководством мероприятия занимается комитет по физической культуре и спорту г. Барнаула. Непосредственное руководство соревнованиями осуществляет главный судья Владимир Сурков.

На торжественном открытии были представлены показательные выступления не только лучших спортсменов «Федерации кунг-фу Алтайского края», но и восьми мастеров из Пекинской школы шаолиньского ушу, которые продемонстрировали номера из своей программы «Шаолиньское кунг-фу».

Кирилл стал победителем в программе Чанцюань 32,46 форм! Данил стал победителем в программе Наньцюань! Алина занялаII место в программе Длинное оружие, и3 место в программе Чанцюань 32,46 форм!